Заявка
на конвейер

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ

Аренда ленточного конвейера стала доступнее

Проведение ряда строительных работ подразумевает использование современной техники. Однако, не каждая организация готова к единовременным тратам для покупки дорогостоящего оборудования. Альтернативой автовышкам, тракторам и экскаваторам при проведении погрузочно-разгрузочных работ может стать использование ленточного конвейера. Система работает практически бесшумно, что позволяет выполнять работы в жилых районах в любое время суток. Транспортер легко перемещается по строительному объекту, а значит, может использоваться для выполнения нескольких задач.

Клиентам «Москонвейера» доступны условия аренды, позволяющие тратить на конвейер сумму, сопоставимую с дневной зарплатой одного рабочего. При длительном сроке сотрудничества цена становится еще ниже.

В «Москонвейере» не только подберут подходящее оборудование. Воспользовавшись услугами доставки и сборки, можно в кратчайшие сроки оптимизировать работу на строительной площадке. Чтобы узнать подробности, достаточно связаться со специалистами компании.

2024